• 26 сентября 2018, среда
  • Санкт-Петербург, пр. Медиков, д.5., к.7

Открытый урок по робототехнике

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2039 дней назад
26 сентября 2018 c 18:30 до 20:00
Санкт-Петербург
пр. Медиков, д.5., к.7

Открытый урок робототехники и 3D-моделирования дли детей от 7 до 15 лет. Ваш ребенок выступит в роли инженера будущего — получит власть над настоящим роботом и увидит трехмерный принтер в действии!

 

 Приглашаем вас в среду 26.09 принять участие 
в увлекательном занятии по робототехнике!


850x

Как проходит занятие?

  • В специальной программе дети путем известных алгоритмов дети программируют траекторию движения робота и под чутким руководством преподавателя учатся управлять им (см. роботом).
  • По заранее заданной схеме 3D-принтер печатает готовые изделия по образцу. Ребенок наблюдает за процессом и дистанционно контролирует его.

Обучение строится в увлекательной, игровой форме, в виде практических задач. Все задания посильны детям и апробированы в клубах и школах РОББО.

Занятие по нашей программе мотивируют детей к исследовательской деятельности и в результате они учатся сами, а не по указке. Каждый участник выполняет все самостоятельно. Преподаватель дает материал и помогает, но никогда не делает за ребенка.


2705.png Путешествие в мир технологий

На вступительном занятии ваш ребёнок печатает готовый прототип изделия на инновационном 3D-принтере и с расстояния до 5 метров управляет небольшим роботом.

2705.png Новые друзья

Дети знакомятся друг с другом, общаются, находят общие интересы и в командной работе решают интересные логические задачки.

2705.png Ускоренная обучаемость

Программирование развивает в вашем ребенке алгоритмическое мышление — ему проще даются задачи по математике, физике и др. точным наукам.


Кто мы?

РОББО — это социально значимый проект, направленный на воспитание будущих инноваторов. Программа является резидентом Фонда Сколково, получила поддержку Министерства образования и науки России, Агентства стратегических инициатив, Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.
А ещё мы представляем Центр подготовки школьников к олимпиаде НТИ, которая дает возможность получить 100 баллов по некоторым предметам ЕГЭ и поступить в ведущие ВУЗы страны!

Занятие пройдёт в среду, 26 сентября в 18:30 по адресу — м. Петроградская, пр. Медиков, д. 5, к. 7.

Приходите! Программа доступна детям от 7 до 15 лет.

 

Чтобы прийти на занятие, ниже заполните простую форму — укажите ваше имя и фамилию, электронную почту и номер телефона. Стоимость билета — всего 300 рублей. Приходите!

Количество мест ограничено. Регистрация закрывается во вторник 25 сентября в 12:00.
 

Присоединяйтесь к образованию будущего.


Наш телефон: +7(800)777-29-85.
Адрес школы: м. Петроградская, пр. Медиков, д. 5, к. 7.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше