• 16 декабря 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Северная дорога, д.12Б, школа "Траектория" (ст.м."Крестовский Остров")

"РОББО Ёлка” на Крестовском

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2295 дней назад
с 16:00 16 декабря 2017 до 18:30 7 января 2018
Санкт-Петербург
Северная дорога, д.12Б, школа "Траектория" (ст.м."Крестовский Остров")

Приглашаем всех детей от 5 до 15 лет на новогоднюю развлекательную программу! Всех участников ждут весёлые мастер-классы по программированию, а также Суперигра — гонки с настоящими самодельными роботами! А какой же Новый Год без новогодних подарков? Они уже томятся в ожидании ребят под нашими РОББО Ёлками!

В декабре и январе в «РОББО Клубах» Санкт-Петербурга пройдут «РОББО Ёлки» � —  "умные" новогодние мастер-классы для детей с элементами обучения и игры.

На праздничных РОББО Ёлках ребята:

� познакомятся с азами программирования:  ребенок поймет, что есть вещи поинтереснее соцсетей.

� узнают принципы работы робота:  Как он понимает, когда стоит на белом, а когда — на черном? Как узнает, что впереди — стена?

� запустят в действие своего первого робота: так они поймут, что наука это не учебник. А настоящее творчество!

� примут участие в соревновании – гонках  роботов с призами и подарками. Каждый ребенок унесет с собой радостные игрушки сувениры на память!


Для старта не нужно никаких особенных навыков: главное — это уметь читать.

Стоимость посещения мастер-класса для одного ребенка при предварительной регистрации — 750 р. За два дня до мастер-класса стоимость поднимется до 950 р. Купленные билеты обмену и возврату не подлежат.

Хотите небольшой, но приятный подарок от нас? � Сделайте репост записи о РОББО Елках в социальной сети ВКонтакте, введите промокод "Репост сделан" и приобретите билет на РОББО Елку всего за 650 р.!

Предварительно

В день мероприятия

За репост �

750 р.

950 р.

650 р.

Важно! Репост необходимо сохранить и показать при входе, без репоста билет за 650 рублей будет недействителен.

Эффективность нашей уникальной программы подтверждают два гранта Google в рамках проекта Google Rise Awards и поддержка Министерства образования и науки РФ. А еще РОББО — резидент фонда Сколково, лидерский проект Агентства Стратегических Инициатив и Центр подготовки школьников к олимпиаде НТИ, которая дает возможность получить 100 баллов по некоторым предметам ЕГЭ и бонус к поступлению в ведущие ВУЗы России!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше