• 17 декабря 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Боровая, д.32, БЦ Стелс (ст.м."Обводный канал")

"РОББО Ёлка” на Обводном

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2294 дня назад
с 16:00 17 декабря 2017 до 18:30 15 января 2018
Санкт-Петербург
ул. Боровая, д.32, БЦ Стелс (ст.м."Обводный канал")

Приглашаем всех детей от 5 до 15 лет на новогоднюю развлекательную программу! Всех участников ждут весёлые мастер-классы по программированию, а также Суперигра — гонки с настоящими самодельными роботами! А какой же Новый Год без новогодних подарков? Они уже томятся в ожидании ребят под нашими РОББО Ёлками!

В декабре и январе в «РОББО Клубах» Санкт-Петербурга пройдут «РОББО Ёлки» � — "умные" новогодние мастер-классы для детей с элементами обучения и игры.

 

На праздничных РОББО Ёлках ребята:

� познакомятся с азами программирования:  ребенок поймет, что есть вещи поинтереснее соцсетей.

� узнают принципы работы робота:  Как он понимает, когда стоит на белом, а когда — на черном? Как узнает, что впереди — стена?

� запустят в действие своего первого робота: так они поймут, что наука это не учебник. А настоящее творчество!

� примут участие в соревновании – гонках  роботов с призами и подарками. Каждый ребенок унесет с собой радостные игрушки сувениры на память!


Для старта не нужно никаких особенных навыков: главное — это уметь читать.

Стоимость посещения мастер-класса для одного ребенка при предварительной регистрации — 750 р. За два дня до мастер-класса стоимость поднимется до 950 р. Купленные билеты обмену и возврату не подлежат.

Хотите небольшой, но приятный подарок от нас? � Сделайте репост записи о РОББО Елках в социальной сети ВКонтакте, введите промокод "Репост сделан" и приобретите билет на РОББО Елку всего за 650 р.!

Предварительно

В день мероприятия

За репост �

750 р.

950 р.

650 р.

Важно! Репост необходимо сохранить и показать при входе, без репоста билет за 650 рублей будет недействителен.

Эффективность нашей уникальной программы подтверждают два гранта Google в рамках проекта Google Rise Awards и поддержка Министерства образования и науки РФ. А еще РОББО — резидент фонда Сколково, лидерский проект Агентства Стратегических Инициатив и Центр подготовки школьников к олимпиаде НТИ, которая дает возможность получить 100 баллов по некоторым предметам ЕГЭ и бонус к поступлению в ведущие ВУЗы России!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше